skip to Main Content
+41 81 740 28 24 | info@gartehag.ch | Jobs | Kontakt   

Ihre Profis mit langjähriger Erfahrung

Das sind wir, die Köpfe hinter #GARTEHAG Hardegger. Mit langjähriger Erfahrung im Zaunbau sind wir Ihre Profis für massgeschneiderte Lösungen. Vom Projektleiter bis hin zum Monteur stehen wir auf allen Gebieten mit Fachexperten da – damit für Sie keine Wünsche offen bleiben.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Wir sind gerne für Sie da.

Andreas Hardegger

Andreas Hardegger

Geschäftsführer
+41 81 750 28 02
+41 79 427 19 75

andreas.hardegger@gartehag.ch

Thomas Mannhart

Thomas Mannhart

Projektleiter
+41 81 750 28 01
+41 79 298 09 78

thomas.mannhart@gartehag.ch

Peter Hardegger

Peter Hardegger

Projektleiter
+41 81 750 28 03
+41 79 443 17 33

peter.hardegger@gartehag.ch

Gianluca Manzella

Gianluca Manzella

Projektleiter
+41 81 750 28 05
+41 78 802 53 30

gianluca.manzella@gartehag.ch

Antonia Gort

Antonia Gort

Assistentin Office
+41 81 750 28 08

antonia.gort@gartehag.ch

Linda Guggisberg

Linda Guggisberg

Assistentin GL Office
+41 81 750 28 06

linda.guggisberg@gartehag.ch

Stefan Zurbuchen

Stefan Zurbuchen

Zaunmarktleiter
+41 81 750 28 04

stefan.zurbuchen@gartehag.ch

Thomas Frischknecht

Thomas Frischknecht

AVOR/ Torservice
+41 81 750 28 07

thomas.frischknecht@gartehag.ch

Karl Wenk

Karl Wenk

Simon Brülisauer

Simon Brülisauer

Philipp Sprecher

Philipp Sprecher

Raffaello Elsa

Raffaello Elsa

Roman Mullis

Roman Mullis

Ralph Bless-Bless

Ralph Bless-Bless

Jan Heinz

Jan Heinz

Ronny Scholz

Ronny Scholz

Michi Wildhaber

Michi Wildhaber

Silvan Wildhaber

Silvan Wildhaber

Christoph Mayr

Christoph Mayr

Thomas Federspiel

Thomas Federspiel

Otto Keller

Otto Keller

Patrik Rohrer

Patrik Rohrer

Dominik Giger

Dominik Giger

Francesco Fratto

Francesco Fratto

Schemaja Nef

Schemaja Nef

Severin Bundi

Severin Bundi

Mathias Zogg

Mathias Zogg

Back To Top