skip to Main Content
+41 81 740 28 24 | info@gartehag.ch | Jobs | Kontakt

Ihre Profis mit langjähriger Erfahrung

Das sind wir, die Köpfe hinter #GARTEHAG Hardegger. Mit langjähriger Erfahrung im Zaunbau sind wir Ihre Profis für massgeschneiderte Lösungen. Vom Projektleiter bis hin zum Monteur stehen wir auf allen Gebieten mit Fachexperten da – damit für Sie keine Wünsche offen bleiben.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Wir sind gerne für Sie da.

Andreas Hardegger

Andreas Hardegger

Geschäftsführer
+41 81 750 28 02

andreas.hardegger@gartehag.ch

Linda Guggisberg

Linda Guggisberg

Assistentin GL Office
+41 81 750 28 06

linda.guggisberg@gartehag.ch

Antonia Gort

Antonia Gort

Assistentin Office
+41 81 750 28 08

antonia.gort@gartehag.ch

Thomas Mannhart

Thomas Mannhart

Projektleiter
+41 81 750 28 01

thomas.mannhart@gartehag.ch

Peter Hardegger

Peter Hardegger

Projektleiter
+41 81 750 28 03

peter.hardegger@gartehag.ch

Gianluca Manzella

Gianluca Manzella

Projektleiter
+41 81 750 28 05

gianluca.manzella@gartehag.ch

Michi Wildhaber

Michi Wildhaber

Projektleiter
+41 81 750 28 09

michael.wildhaber@gartehag.ch

Thomas Frischknecht

Thomas Frischknecht

AVOR/ Torservice

 

Christoph Mayr

Christoph Mayr

AVOR

 

Karl Wenk

Karl Wenk

Simon Brülisauer

Simon Brülisauer

Philipp Sprecher

Philipp Sprecher

Raffaelo Elsa

Raffaelo Elsa

Roman Mullis

Roman Mullis

Ralph Bless-Bless

Ralph Bless-Bless

Jan Heinz

Jan Heinz

Ronny Scholz

Ronny Scholz

Silvan Wildhaber

Silvan Wildhaber

Thomas Federspiel

Thomas Federspiel

Patrik Rohrer

Patrik Rohrer

Dominik Giger

Dominik Giger

Schemaja Nef

Schemaja Nef

Severin Bundi

Severin Bundi

Mathias Zogg

Mathias Zogg

Christoph Lenherr

Christoph Lenherr

Sandro Buol

Sandro Buol

Privacy Policy Settings

Back To Top