skip to Main Content
+41 81 740 28 24 | info@gartehag.ch | Jobs | Kontakt

Ihre Profis mit langjähriger Erfahrung

Das sind wir, die Köpfe hinter #GARTEHAG Hardegger. Mit langjähriger Erfahrung im Zaunbau sind wir Ihre Profis für massgeschneiderte Lösungen. Vom Projektleiter bis hin zum Monteur stehen wir auf allen Gebieten mit Fachexperten da – damit für Sie keine Wünsche offen bleiben.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Wir sind gerne für Sie da.

Andreas Hardegger

Andreas Hardegger

Geschäftsführer
+41 81 750 28 02

andreas.hardegger@gartehag.ch

Tania Good

Tania Good

Assistentin GL Back Office
+41 81 740 28 26

tania.good@gartehag.ch

 

 

Thomas Mannhart

Thomas Mannhart

Projektleiter
+41 81 750 28 01

thomas.mannhart@gartehag.ch

Peter Hardegger

Peter Hardegger

Projektleiter
+41 81 750 28 03

peter.hardegger@gartehag.ch

Michi Wildhaber

Michi Wildhaber

Projektleiter
+41 81 750 28 09

michael.wildhaber@gartehag.ch

Arik Mayer

Arik Mayer

Projektleiter
+41 81 750 28 05

arik.mayer@gartehag.ch

Christoph Mayr

Christoph Mayr

AVOR

avor@gartehag.ch

 

Gianluca Manzella

Gianluca Manzella

Torservice / AVOR

gianluca.manzella@gartehag.ch

Sandro Buol

Sandro Buol

Roman Mullis

Roman Mullis

Philipp Sprecher

Philipp Sprecher

Ralph Bless-Bless

Ralph Bless-Bless

Raffaelo Elsa

Raffaelo Elsa

Severin Bundi

Severin Bundi

Emil Giger

Emil Giger

Lukas Nägeli

Lukas Nägeli

Martin Gander

Martin Gander

Mike Mathis

Mike Mathis

Roger Vogt

Roger Vogt

Nico Peyer

Nico Peyer

Hussein Alrmadan

Hussein Alrmadan

Privacy Policy Settings

Back To Top